Можно ли от двух собственников подать один иск на председателя на восстановлении электроэнергии?

Можно ли от двух собственников участков, подать один ИСК на председателя на восстановлении электроэнергии и на материальный и моральный ущерб? АО ДРСК по решению арбитражного суда подключили мне и соседке по участкам электричество. Председатель незаконно самовольно отключила. Пятый арбитражный апелляционный суд председатель проиграла, решение суда о подключении оставили без изменений в нашу пользу.
Лучший ответ

Можно.

Можно ли от двух собственников участков подать один ИСК на председателя на восстановлении электроэнергии и на материальный и моральный ущерб. В иске указывайте двух истцов.

Вам исполнительный лист надо взять в суде

Можете подать 1 иск за подписью от двух заявителей , так как один предмет спора и один и тот же ответчик

Так вам надо уже в Прокуратуру идти - с заявлением о возбуждении против председателя уголовного дела по статье 315 УК РФ.