Обязательна ли регистрация собственника в этой квартире?
Регистрация не является обязательной. А порядок пользования обычно решается так: места общего пользования для всех, а остальные комнаты (в зависимости от их числа ) распределяются исходя из доли. Как правило так: если квартира однокомнатная, то здесь доля значения не имеет, если двухкомнатная, то большую комнату получает в пользование собственник с большей долей.
Ну так если есть право собственности
Здравствуйте, Наталья!
Регистрация не обязательна. Решается исходя из количества комнат, общей площади.
Регистрация не обязательна, главное есть право собственности.
Обычно деление идет так. Места общего пользования - для всех собственников.
А жилые помещения - согласно доле.
Регистрация не обязательно Всё зависит от количества комнат нуждаемости сложившегося порядка
Регистрация не обязательна.