LSN Messenger
Москва, 15.03.2025, 13:58

Позвонили на городской номер телефона в субботу.

Вопрос №24511886 из г. Москва
опубликован 15.03.2025, 13:58
Позвонили на городской номер телефона в субботу. Автоответчик: "В вашем районе открывается магазин строительных материалов. Вам это интересно?. Я машинально ответила "нет" и положила трубку. Я живу в маленьком городе, вокруг никаких строительных магазинов не собираются открывать, а если открывают, то по квартирам не звонят. Что делать, как теперь отбиться от мошенников.
Лучший ответ
Рекомендуется

очень просто зачем вообще чего-то отвечаете мало ли кто позвонит молча выслушали начало услышали что это какая-то реклама лучше положили трубку вот и всё А вы зачем-то отвечаете

15.03.2025, 14:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Ольга Борисовна!

Не стоит переживать. Своим ответом Вы ничего такого, чтобы навредило Вам не сделали.

15.03.2025, 13:59

Живите спокойно.

15.03.2025, 13:59

Простая реклама.

15.03.2025, 14:03

Не отвечайте на незнакомые номера

15.03.2025, 14:07
Оценка автора вопроса:

Это не мошенники, а незаконная реклама по телефону.

15.03.2025, 14:19
Оценка автора вопроса:

Не отвечайте на незнакомые номера

15.03.2025, 14:33

Просто не отвечайте

15.03.2025, 15:13

А зачем отбиваться? Я не вижу тут никакой проблемы. Обычный "спам".

Ничего не делайте, живите как жили до этого.

16.03.2025, 09:29

А зачем рекламщик сразу спросил, интересна ли мне информация про открытие магазина. Рекламщики такие вопросы не задают.

16.03.2025, 10:38

Ольга Борисовна, кто угодно может задавать какие угодно вопросы..... Ваше право попросту не отвечать на них...

16.03.2025, 10:44

Однако. Какие серьезные у вас проблемы! И как вы живете с такими проблемами?!

16.03.2025, 11:26