Если есть дкп (но там подтверждает личность владения) ,но нет сервисной книжки можно ли забрать пит байк со штраф стоянки
Оплатить придётся штраф-стоянку. Забрать можно по документам, т.е. паспорт не забудьте! Но без оплаты вам его не отдадут. И не забудьте сделать фото его на стоянке, так как потом можете очень удивиться, что на вашем питбайке много чего не хватает. Чтобы в суде потом доказать, что его "оснимали" не вы дома, а в таком виде вы его забрали. У меня не один уже случай в практике, когда забирают "голые" и битые машины,иные и без аккумулятора... Разбирают их, а потом люди доказать не могут, что это было в наличии. Фотографируйте со всех сторон!
Можно, сервисная книжка к делу не относится.
Вполне возможно забрать питбайк.