Жалобу на почу подала, но не чего не меняется, а в другом отделении сказали получить нельзя, так сказали на почтовом отделении.
Что не умеют? Выплатить перевод?
Написали жалобу? По почтовым правилам срок рассмотрения жалобы или претензии со стороны почты России составляет 5 дней по претензиям в отношении почтовых отправлений, пересылаемых в пределах одного населенного пункта
Чтобы этого не было оформляйте выплату на карту. Почтой уже никто не пользуется
Можете в прокуратуру подать жалобу ,но и это разбирается в срок 30 дней. Может быть стоит изменить порядок получения и получать на счет (карту),что бы избежать недоразумений впоследствии.
Взыскивайте задолженность в судебном порядке.
Вам необходимо жалобу в прокуратуру писать,можно в онлайне.
Посмотрите на самом почтовом отделении , куда приходят деньги , должен быть номер телефона начальника / начальницы ( на листе А4 в виде объявления ) , у меня была подобная вам ситуация в прошлом месяце , сотрудники почтового отделения начали быковать и мне пособие не отдавали , я звонила по номеру указанному в объявлении и сразу все выдали , если нет номера , звоните на горячую линию почты и требуйте чтобы на вашем отделении вам выдали , т.к они удерживать не имеют права
Проще сменить получение денег на банковский счёт.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для содействия