LSN Messenger
Челябинск, 15.03.2025, 15:58

Как нам быть и куда обращаться

Вопрос №24512095 из г. Челябинск
опубликован 15.03.2025, 15:58
У меня такой вопрос, бывшему мужу положины соц выплаты на установку газа, мы в разводе но у нас есть сын, у сына в собственности дом, отец у него ветеран боевых действий, но он не прописан у сына в доме, чтоб провести газ отец должен прописаться, но мы не хотим его прописывать так как у отца много долгов. Как нам быть и куда обращаться
Лучший ответ
Рекомендуется

По сути отец не собственник и не зарегистрирован, т.е. не проживает.

Поэтому эта ситуация ситуация у Вас со словом "никак".

15.03.2025, 17:15

Льгота вам не положена.

15.03.2025, 16:01
Оценка автора вопроса:

Как это не положена когда сказали что положена, все узнали, сыну он может провести газ, только отца прописать надо

15.03.2025, 16:02

Вы же его прописывать не хотите.

15.03.2025, 16:04

Ну пропишите, тогда и вопрос решится со льготами

15.03.2025, 17:16

Узнайте про временную регистрацию и если это возможно, то оформите её.

15.03.2025, 16:43

Нет не возможно

15.03.2025, 16:45

Нет невозможно никак

15.03.2025, 23:05

невозможно никак

16.03.2025, 07:23