Как нам быть и куда обращаться
У меня такой вопрос, бывшему мужу положины соц выплаты на установку газа, мы в разводе но у нас есть сын, у сына в собственности дом, отец у него ветеран боевых действий, но он не прописан у сына в доме, чтоб провести газ отец должен прописаться, но мы не хотим его прописывать так как у отца много долгов. Как нам быть и куда обращаться
Лучший ответ
По сути отец не собственник и не зарегистрирован, т.е. не проживает.
Поэтому эта ситуация ситуация у Вас со словом "никак".
Льгота вам не положена.
Как это не положена когда сказали что положена, все узнали, сыну он может провести газ, только отца прописать надо
Вы же его прописывать не хотите.
Ну пропишите, тогда и вопрос решится со льготами
Узнайте про временную регистрацию и если это возможно, то оформите её.
Нет не возможно
Нет невозможно никак
невозможно никак