В акте осмотра допущена ошибка /неточность вместо «фильтр грубой очистки» написали «кран-фильтр».
Все зависит от обстоятельств дела и от того, какое значение имеет то или иное понятие. Если вопрос принципиальный, то нужно оспаривать содержание акта по существу, но нужны иные средства доказывания. Если они имеются, то вы можете доказать, что речь идет именно о фильтре , а не о кране.
Здравствуйте!
Смотря на что это влияет.
И что там в документах на него написано.
В принципе -реально.
Здравствуйте! В акте осмотра допущена фактическая ошибка, которая не влияет на квалификацию деяния, так как не касается юридически значимых признаков состава преступления. Согласно ст. 179 АПК РФ, арбитражный суд вправе исправить описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения содержания решения.
Ошибка здесь не критична.
Но можно заявить об ошибке в суде.
Ошибка вообще не особо критична.
Да, можете