В акте осмотра допущена ошибка /неточность вместо «фильтр очистки воды» написали «кран-фильтр».

Здравствуйте! В акте осмотра допущена ошибка /неточность вместо «фильтр очистки воды» написали «кран-фильтр». Дело рассматривается арбитражным судом. Опротестовать акт реально? Спасибо!
Лучший ответ

Реально и все зависит от наличия тех или иных доказательств у вас.

Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Правовой анализ документов - платная услуга.

Да все реально

Если это фактическая ошибка - возможно, если смысловая - маловероятно

Опротестовать все реально, но примет ли эту реальность Арбитражный суд? Это вопрос к суду