Февраля этого года было вынесено решение о списании долга с моих счетов по кредитному договору от 2014 года
Здравствуйте! В соответствии с Гражданским кодексом РФ, вы можете обратиться в суд с иском о снижении процентов по кредиту, если они несоразмерны основному долгу. Статья 333 ГК РФ позволяет суду уменьшить неустойку, если она явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства. Для точного решения рекомендуется обратиться к юристу для анализа вашего кредитного договора и документов.
Почему вы не отменили судебный приказ?
Его надо отменять,, возвращать деньги. Обратитесь к юристу очно.
Потому что о решение узнала только через гос услуги на 11 день после решения суда.
Надо подавать возражения с ходатайством о восстановлении срока
Здравствуйте
В рассматриваемом случае Вам необходимо незамедлительно обратиться в суд с иском о снижении процентов по кредиту и решать в судебном порядке (ст.