Может ли гражданин Таджикистана быть зарегистрированным в Ленобласти

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли гражданин Таджикистана быть зарегистрированным в Ленобласти, а патент оформить в Новгородской области
Лучший ответ

Здравствуйте! Гражданин Таджикистана может быть зарегистрирован в Ленинградской области, но патент должен оформляться в том регионе, где он планирует работать.

Быстро ответили

Сейчас уточняла у работодателей,которые зарегистрировали работника у себя,но предприятие находится в другом регионе,сказали,что все должно быть оформлено в 1регионе.почему тогда юристы дают неправильный ответ

Может.