LSN Messenger
Брянск, 15.03.2025, 18:37

По какому закону будет привлекаться врач? И что ему вообще может за это грозить?

Вопрос №24512329 из г. Брянск
опубликован 15.03.2025, 18:37
По какому закону будет привлекаться врач? И что ему вообще может за это грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в Следственный Комитет Бастрыкину и следователи проведут доследственную проверку .

15.03.2025, 18:51

Врач вписывал в историю болезни лекарственные средства, которые фактически пациенту не выдавались, а присваивались врачом.

15.03.2025, 18:39

Это мошенничество. Возможна уголовная ответственность.

15.03.2025, 18:40

В зависимости от содеянного будет и закон и ответственность.

15.03.2025, 18:39

Да ничего ему не будет. Доказать не сможете, и дело закроют...

16.03.2025, 01:41