Сотрудники ГАИ остановили меня утром за повреждение на машине и выпиливали штраф - что делать?
Меня утром на машине остановили сотрудники гаи (4 утра) за то что на машине было повреждение, выписали штраф, а до этого вечером выпила пива оно уж утром выветрилось но они почувствовали и забрали права и машину на эвакуаторе, я в истерике подписала то что дали, не читая, мне дали только постановление для того чтобы забрать машину, больше я никаких бумаг не получила, они составили протокол я расписалась а копию не дали. Что в таком случае делать? Дали временные права...
Идите на разбор и знакомьтесь с материалами дела. В суде обжалуйте протокол по формальному признаку. Вероятней всего протокол был составлен со многими процессуальными нарушениями.