Статья 330 часть 1., ст. 319, 315-Дознаватель отказался ознакомить с материалами дела.
Вас ознакомят с материалами дела, если вы являетесь обвиняемым и подозреваемым. По вопросам обстоятельств дела, тактики защиты я рекомендую вам обращаться исключительно к адвокату, который занимается защитой в этом деле. Если такого адвоката у вас еще нет, настоятельно рекомендую вам его найти. Ваши вопросы, изложенные здесь, не могут быть разрешены в рамках бесплатных онлайн советов , тем более что здесь в основном самозанятые и ИП, которые не работают в сфере уголовного процесса и не имеют необходимых знаний в подобного рода делах.