Сначала было «в процессе», теперь вот уже неделю стоит «кнп перенесена».
Хотел сделать налоговый вычет по оплате за обучение. Сначала было «в процессе», теперь вот уже неделю стоит «кнп перенесена». Что делать?
Лучший ответ
: Свяжитесь с вашим налоговым инспектором. Вы можете сделать это по телефону или обратиться в налоговую инспекцию лично. Попросите разъяснений по текущему статусу вашего вычета и узнайте, есть ли какие-либо проблемы с вашими документами.
Альберт, причину уточняйте в ИФНС
Кнп перенесена, значит вы подали новую декларацию с корректировкой 1, старая аннулируется. Если все подали правильно, приложили нужные документы, справку об оплате образовательных услуг, то просто ждать
удалён
В налоговой уточнить