Оплатили аренду жилья в агентстве, но хозяева сначала перенесли встречу, а на связь не вышли Как вернуть деньги?
Оплатили аренду жилья в агенстве, но хозяева сначала перенесли встречу, а на связь не вышли Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Взыскивать в судебном порядке, как неосновательное обогащение, в соответствии со ст.1102 ГК РФ.