Задолженность указывается общей суммой и непонятно, сколько должны за кап.
Добрый день. Хочу узнать ответ на мой вопрос. Права ли УК, которая в платежном извещении указывает в графе виды услуг: взнос на капитальный ремонт и содержание и ремонт жилого помещения и начисляет общую сумму, не разделяя плату за кап. ремонт и содержание жилья?
Задолженность указывается общей суммой и непонятно, сколько должны за кап. ремонт, а сколько за содержание жилья.
Лучший ответ
Вообще, в квитанции начисление за каждую услугу должно указываться отдельно. А в извещении о задолженности могут указать и общую сумму. Обоснование расчета задолженности можете затребовать дополнительно.
Посмотрите на сайте ГИС ЖКХ.