Экзамены без прописки
Гость_4249978, не имеют права. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
В соответствии с законодательством Российской Федерации, отсутствие прописки не является основанием для отказа в допуске к сдаче экзамена. Педагогические работники обязаны обеспечить равный доступ всех учащихся к образовательным мероприятиям, включая экзамены. В случае отказа обратитесь к администрации учебного заведения с просьбой разъяснить причины такого решения и обратитесь за консультацией к юристу, если не удастся решить проблему в школе.
разумеется нет, это будет незаконно.
Здравствуйте.
Нет, конечно. Прописка не влияет на сдачу экзаменов.
С уважением.