Как сделать ПТС при утери, машина не на ходу!
Процедура его восстановления несложная: нужно обратиться в любое удобное отделение ГИБДД и написать заявление о выдаче ПТС взамен утраченного, предварительно оплатив пошлину за выдачу дубликата паспорта транспортного средства, а также предъявить при обращении паспорт и договор купли-продажи автомобиля.
А если машина не на ходу? её нужно показывать или как? спасибо заранее
а первоначальные документы есть ? договор купли-продажи или еще что-то ?
и была ли она поставлена на учет ?
Машина да конечно стоит на учёте оформлена на мужа,просто потеряли ПТС , сейчас она на ремонте и не на ходу
В ГИБДД с заявлением о восстановлении ПТС
Спасибо