Как пенс. Фонд поступает если подтверждающие документы пришли к ним уже после отказа в назначении льготной пенсии?
Лучший ответ
Подавайте заново заявление на назначение пенсии.
Но если у вас было заявление на автоматическое назначение пенсии, то СФР рассмотрит эти документы и без вашего заявления.
Пенсионный фонд документы принял, проверил, и добавил льготный стаж, которого теперь хватает для назначения пенсии.
Григорий, обращайтесь повторно с заявлением в СФР, решение с отказом должно быть пересмотрено