LSN Messenger
Воронеж, 16.03.2025, 14:09

Как будет оплачиваться кураторство в платных группах СПО с 1 января 2025 года

Вопрос №24513390 из г. Воронеж
опубликован 16.03.2025, 14:09
Как будет оплачиваться кураторство в платных группах СПО с 1 января 2025 года
Лучший ответ
Рекомендуется

А кураторы-то, в данном случае - это КТО?

Если просто учиться, пусть и платно, то без них никак не обойтись?! Сколько же всяких платных бездельников и прихлебателей в процесс обучения влезает.

16.03.2025, 14:13
Оценка автора вопроса:

Как вы можете отвечать на вопрос,когда не знаете ,что такое Куратор группы?

16.03.2025, 14:16

Да, вот знаете-ли могу! Как-то раньше БЕЗ кураторов обходились. И ничего - УЧИЛИСЬ же.

А содержать этих бездельников, якобы, что-то там "контролирующе-курирующих" - это не ко мне.

16.03.2025, 14:21