Как будет оплачиваться кураторство в платных группах СПО с 1 января 2025 года
Лучший ответ
А кураторы-то, в данном случае - это КТО?
Если просто учиться, пусть и платно, то без них никак не обойтись?! Сколько же всяких платных бездельников и прихлебателей в процесс обучения влезает.
Как вы можете отвечать на вопрос,когда не знаете ,что такое Куратор группы?
Да, вот знаете-ли могу! Как-то раньше БЕЗ кураторов обходились. И ничего - УЧИЛИСЬ же.
А содержать этих бездельников, якобы, что-то там "контролирующе-курирующих" - это не ко мне.