LSN Messenger
Улан-Удэ, 16.03.2025, 14:23

Отказали в приватизации участка, потому что проходит линия электропередачь? Что делать?

Вопрос №24513405 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.03.2025, 14:23
Отказали в приватизации участка, потому что проходит линия электропередачь? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет корректного ответа - надо изучать порядок и условия приватизации земельных участков, установленные в Вашем муниципальном образовании.

16.03.2025, 14:25
Оценка автора вопроса:

Пока ответ дать и оценить перспективы невозможно.

Чтобы дать ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

16.03.2025, 14:25

ВОПРОС ЗАДАН В ПОЛНОМ ОБЬЁМЕ И КОРРЕКТНО.ОТКАЗАЛИ В ПРИВАТИЗАЦИИ УЧАСТКА ЗЕМЛИ ПОТОМУ ЧТО ПРОХОДИТ ЛИНИЯ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧЬ ЧЕРЕЗ УЧАСТОК. ЧТО ДЕЛАТЬ????

16.03.2025, 14:30

выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться, так как у вас будет обжалования отказа через суд, возможно с посредством выделения сервитута.

Вы хотите бесплатно получить полноценную консультацию....так ого не будет, нужно изучить отказ, на что ссылаются в отказе, какой нормой регулируют общие или региональной, там много моментов...

16.03.2025, 14:33

Продать.

16.03.2025, 15:03

Борис М., по месту обращайтесь за помощью к адвокату

16.03.2025, 14:34