Возможен выезд по адресу проживания для составления акта неоплаты долга в АО ТБанк (88 ОО 5555775).
Здравствуйте!
Так балуются коллекторы, оказывая психологическое давление.
Действия коллекторов должны соответствовать Федеральному закону «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
На любые нарушения данного закона можно подать жалобу на коллекторов в ФССП, Роскомнадзор, ЦБ РФ, Прокуратуру.
Игнорируйте.
Алек, возможен, а может просто пугают, никого в жилое помещение не впускайте, пусть обращаются в суд
А имеют ли они право названивать в выходные дни?
возможен, но больше пугают
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!