Услуга выезда сотрудника по адресу проживания для составления акта неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс от ООО ПКО МБА Финансы
Константин , не вправе, и не приедут, таким образом МФО вас "пугает". Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
Вообще то сотрудники микрофинансовых организаций по законодательству России не наделены правом приезжать к вам домой и составлять какие то акты В этой связи вы имеете право не пускать к себе в жилище таких сотрудников
Константин, личные встречи предусмотрены законом, поэтому могут.