Донецк, 16.03.2025, 16:37

Мой сын погиб при СВО в августе 2022 года. Мне назначена пенсия по потере кормильца. Положено ли мне еще и ЕДВ? Спасибо

Вопрос №24513629 из г. Донецк
опубликован 16.03.2025, 16:37
Здравствуйте! Мой сын погиб при СВО в августе 2022 года. Мне назначена пенсия по потере кормильца. Положено ли мне еще и ЕДВ? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру для правовой оценки отказа выплаты страховки.

17.03.2025, 09:18
Оценка автора вопроса:

Нет вам уже назначили пенсию

16.03.2025, 16:42
Оценка автора вопроса:

Страховка получена?

16.03.2025, 16:43
Оценка автора вопроса:

Страховка, сказали не положена, т.к. он погиб 30 августа 2022 года. А страховка только тем, кто погиб с сентября 2022-го. Так мне объяснили. Полный пакет документов предоставляла.

16.03.2025, 18:18

К сожалению нет.

16.03.2025, 17:20
Оценка автора вопроса:

Нет

16.03.2025, 17:45
Оценка автора вопроса:

Увы, нет...

С уважением!

16.03.2025, 20:54
Оценка автора вопроса: