Мой сын погиб при СВО в августе 2022 года. Мне назначена пенсия по потере кормильца. Положено ли мне еще и ЕДВ? Спасибо
Здравствуйте! Мой сын погиб при СВО в августе 2022 года. Мне назначена пенсия по потере кормильца. Положено ли мне еще и ЕДВ? Спасибо
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру для правовой оценки отказа выплаты страховки.
Нет вам уже назначили пенсию
Страховка получена?
Страховка, сказали не положена, т.к. он погиб 30 августа 2022 года. А страховка только тем, кто погиб с сентября 2022-го. Так мне объяснили. Полный пакет документов предоставляла.
К сожалению нет.
Нет
Увы, нет...
С уважением!