Вопрос о возможности получить равнозначную квартиру в случае сноса дома, на которую бабушка оставила завещание
На меня бабушка подписала завещание на 2-х комнатную квартиру (она приватизирована), которая находится в доме, подлежащем сносу. Могу ли я рассчитывать на равнозначную квартиру в случае сноса дома? Заранее спасибо.
Если бабуцшка жива, то получит она квратиру или компенсацию. Если в завещании указана только опреджленная квратира, то завещание нужно будет переписать.
Если бабушка умерла, то вам нужно оформить наследство в срок
Мария, добрый день!
Конечно, можете. Я только знаю, что в таком случае не выделяется жилье в ЦАО и Зеленоградском районе.
Всего доброго,
С уважением,