Жена вызвала на меня полицию потому что нашла в кармане куртки 1.5 гр мефедрона и 0.2 гр соли.
Сообщите при допросе, что нарк средства подкинула жена в карман куртки. Если пальцы.ваши не отойдут и при экспертизе не обнаружат вашего употребления, то следствие будет в замешательстве... будет шанс соскочить
Все возможно. Ответит более точно ваш адвокат. Хорошая жена, однако.
Жена наверняка за детей испугалась, как бы на то же самое не подсели.
Нет логики. Если ей не нравится, то разводиться и отдельно жить нужно
Кирилл, маловероятно, по месту за помощью обращайтесь к адвокату
нет шанса.
Жене спасибо.
Не факт, что будет условка.
Смотря за что первая судимость. Если за тоже самое, то никаких шансов.
162.1
Часть 1 статьи 228 УК РФ - от уголовного штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет. Но это только за первые 1,5 г ме-на. Плюс еще 0,2 г непонятно чего. Можно попробовать попроситься на лечение, это смягчающие.
Ну жена молодец. Оберегла детей