Москва, 16.03.2025, 19:12

Иностранный гражданин сво получить вбд в россии

Вопрос №24513809 из г. Москва
опубликован 16.03.2025, 19:12
Иностранный гражданин сво получить вбд в россии
Лучший ответ
Рекомендуется

Иностранные граждане и ЛБГ, постоянно проживающие в России могут получить ВБД.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 13.12.2024) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025)

Статья 3. Ветераны боевых действий

16.03.2025, 19:17
Оценка автора вопроса:

Не получит.

16.03.2025, 19:14

Почему

16.03.2025, 19:24

Потому что не гражданин РФ!

16.03.2025, 20:17

Когда война пуля не смотрет ты гражданин РФ или иностранный

18.03.2025, 11:14

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 13.12.2024) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025) ст.. 3

18.03.2025, 11:15