Краснодар, 16.03.2025, 22:04

Прихожу я туда часто, продавцы некоторые меня знают, но я торопилась, и вышло так некрасиво.

Вопрос №24514047 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2025, 22:04
Здравствуйте! Сегодня произошёл случай, я пробила товары на кассе самообслуживания на сумму около 370 р, пробила карточку, так как пробивала энергетик, ждала продавца, который салю карточку проведет для подтверждения покупки, образовалось очередь, и в одну секунду я просто забираю продукты и ухожу, а через три часа понимаю, что не оплатила, и это произошло на глазах у людей, но никто меня не остановил. Прихожу я туда часто, продавцы некоторые меня знают, но я торопилась, и вышло так некрасиво. Подскажите, что делать. Ведь этот факт видели люди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посетите магазин, оплатите товар.

16.03.2025, 22:05
Оценка автора вопроса:

Вернитесь, оплатите, на людей внимание не обращайте.

16.03.2025, 22:14
Оценка автора вопроса:

Хорошо! Спасибо большое. Скажите, если магазин уже сегодня закрыт, надо прийти завтра и объяснить ситуацию?

16.03.2025, 23:15

Да, придите завтра, обьяснитесь как все было, и скажите что хотите оплатить товары. Говорите исключительно правду

16.03.2025, 23:18
Оценка автора вопроса:

Алина, так вернитесь и оплатите товар. Удачи!

16.03.2025, 22:16
Оценка автора вопроса:

Вернитесь, оплатите

17.03.2025, 17:31