Москва, 16.03.2025, 22:33

Оформление собственности

Вопрос №24514048 из г. Москва
опубликован 16.03.2025, 22:33
В 3-х комнатной коммунальной квартире у меня две комнаты в собственности, третья комната не стоит на кадастровом учете, так как раньше была проходной. После перепланировки, её не узаконили и осталась в красных линиях. Там никто не живет и не зарегистрирован. Куда и как написать заявление, чтобы выкупить комнату.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ДГИ г. Москвы, в настоящее время эти полномочия возложены на ЦУГИ .

16.03.2025, 22:35
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Если нет кадастрового номера у комнаты может кто-то ещё быть собственником ?

17.03.2025, 07:23

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

16.03.2025, 22:34
Оценка автора вопроса:

нужно обратиться к собственнику

16.03.2025, 22:35

нужно обратиться к собственнику

17.03.2025, 02:23

Кто может быть собственником, если нет кадастрового номера?

17.03.2025, 07:27

Отсутствие кадастрового номера не влияет на право собственности. В данном случае собственником является ДГи г. Москвы. Других нет и быть не может.

17.03.2025, 09:04