Иваново, 16.03.2025, 23:31

Омвд провели лингвистическую экспертизу и написали судебная, ответчик не в курсе,

Вопрос №24514134 из г. Иваново
опубликован 16.03.2025, 23:31
Он узнал об этом на предварительном слушании, это судебная экспертиза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. МВД могут провести свою экспертизу и направить в суд.

17.03.2025, 00:39
Оценка автора вопроса:

Ответ неверный. Видно, совсем не знает уголовный процесс. До суда ещё проводят экспертизу, она называется судебной.

17.03.2025, 01:17

речь идёт о административном производстве

17.03.2025, 01:35

И тем не менее мой ответ верен, несмотря на то, что в вопросе даже не указали какое производство.

17.03.2025, 01:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться