В нашем местном поселении приняли в партию единая Россия того, кто имеет справку умственно отсталого.
В нашем местном поселении приняли в партию единая Россия того, кто имеет справку умственно отсталого. Имеют ли право принимать таких?
Лучший ответ
ЕСть документ это решение суда признание его не дееспособным. Если такого решение нет то могут принять хоть в коммунисты, это общественная организация.
Здравствуйте. Чем он хуже? Вполне подходит.
Изучайте Устав партии
Успехов!
Если человек дееспособен - имеет право вступить в любую партию. Еще бывают аутисты. Они другие, но не умственно отсталые.
Как раз в данном случае то УО.
И аутисты в большинстве тоже УО
имеет право вступить в любую партию.