"Угрозы" бывшей сожительницы
Пустой звук.
Заблокируйте и всё.
Разумеется может подать на установление отцовства и взыскания алиментов
Ее угрозы не имеют силы. Вы официально не признаны отцом. Судебного решения о взыскании алиментов нет. То есть, чтобы появилась возможность вам насолить ваше отцовство и алименты должны быть задокументированы , в ином случае, это пустой звон...
Здравствуйте. Максимум, что она может сделать в рамках Закона, это обратиться в суд с гражданско-правовыми требованиями об установлении отцовства и взыскании алиментов (ст. 49, 80 СК РФ). Всё остальное - вне рамок правового поля. Никаких сведений можете ей не предоставлять.
Здравствуйте,теоретически она конечно может написать в военкомат,тут я не могу сказать уклонист вы или нет,Вам виднее.Признать отцовство она сможет только через суд.Вы можете так же на нее писать жалобы и заявления.
Срочную службу я не служил, категория годности "ограниченно годен" так что наврядли я уклонист... А какие мне жалобы и заявления можно на неё писать?
Если женщина в вопросах службы ни бум, бум, то вообще не нужно на это обращать внимание.
Она имеет право обратиться в суд с гражданско-правовыми требованиями об установлении отцовства и взыскании алиментов
Забудьте её и деньги не отправляйте, пусть установит отцовство изначально. а потом уже алименты. Никаких сведений по себе не давайте.