Отказали в детском пособии, учитывая доход супруга, хотя на момент его получения дохода, он мне таковым вообще не являлся
Разводитесь, но процедура сейчас эта не дешевая (10 тысяч = 5 в мировой суд, 5 в загс).
Длиться будет от 2-х до 4 месяцев, это если нет спора об имуществе и детях. если есть спор о детях или имуществе, обращаться надо в горсуд.
Да, при разводе скорее всего пособие одобрят. Всё будет зависеть от размера вашего дохода.
Здравствуйте
Можно развестись
От месяца подачи заявления на пособие вычитают месяц и за 12 месяцев доход и имущественное положение семьи учитывается. Часть срока наверняка не учитывали. а часть уже учитывали мужа доходы.