Мать одиночка без дохода - отказали в детском пособии для ребенка
Я проверил.
На семью состоящую из одного родителя право нулевого дохода не распространяется
Основные условия получения единого пособия - у каждого взрослого члена семьи есть или официальный доход, или уважительная причина его отсутствия, доход не превышает один прожиточный минимум на душу населения в регионе на каждого члена семьи, имущественная обеспеченность не превышает норму и % по вкладам не превышают ПМ
Здравствуйте. Вы должны состоять на бирже занятости
Анна, а отказ у вас на руках? Обжаловать нужно, можно обратиться в Прокуратуру с жалобой или в суд отказ обжаловать.
Да на гос. услуги прислали отказ. Мне говорят что так нет 5 месяцев заработка тк ребенку 3 года и 5 месяцев мне не положено
Вы должны были стоять на бирже труда, так как ребенку больше 1,5 лет.