Поручение Заместителя Правительства РФ А.Л.Оверчук от 13.02.2025 г. № АО-П 9-4655
Обратитесь за разъяснениями в Правительство.
В соответствии со статьями 2, 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ:
граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам;
рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно;
письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Здравствуйте, Витор Борисович!
По тем данным которые Вы указали - никак.
О чем оно?
Запрос в аппарат А.Л.Оверчука направьте
Обратитесь за разъяснениями в Правительство