Здравствуйте. На моем земельном участке проходит красная линия, что делать?
она кому-то мешает? претензии есть? возможно это кадастрвая ошибка, хотя и не факт. Ждите требования из суда основанные на ст.304 ГК РФ
Смотря что эта красная линия запрещает.
Участок находится в функциональной зоне застройки индивидуальными живыми домами, часть земельного участка находится в зоне транспортной инфраструктуры, а также предусматривается размещение остановки общественного транспорта.
Устранять кадастровую ошибку очевидно
Здравствуйте. Через суд устранять ошибку.
возможно это кадастрвая ошибка, хотя и не факт.