Как расторгнуть договор об информационных услугах трудоустройства до начала их оказания?
Как расторгнуть договор о оказании информационных услуг связанных с трудоустройством? Договор составлен на 1 месяц. Услуги по немо по еще не совершались.
Не зная условий договора трудно дать рекомендации о порядке его расторжения. Но по общему правило первое что необходимо сделать - это написать претензию в адрес стороны по договору и указать причины расторжения и Ваши требования при расторжении договора. Направляйте претензию заказным письмом с уведомлением, либо вручите лично с обязательной отметкой о получении в копии претензии, которая остается у Вас на руках.