Обязан ли бывший муж обеспечить нас с ребенком жильём после развода?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязан ли бывший муж обеспечить нас с ребенком жильём после развода? Своего жилья у меня нет. У него в собственности кв одна мы в ней прописаны.
Лучший ответ

Нет, такая обязанность отсутствует.

Есть ст.86 СК РФ, можно подать иск на компенсацию аренды

Не обязан.

Здравствуйте. Нет.

Ребенка обязан, а ему без вас никак. Еще влияет ваша история, откуда вы прибыли?