Хочу убрать алименты с бывшего мужа и простить долг по алиментам. Как это делается?
Отозвать исполнительный лист подать заявление о том что долг полностью погашен приложить расписку о получении денег
Отзовите исполнительный лист.
Вы можете забрать у приставов судебный приказ или исполнительный лист.
Ирина, исп. производство возбуждено?
Да возбуждено исполнительной производство
Ирина, взыскатель алиментов вправе отозвать исполнительный документ от пристава, и написать заявлении об отсутствии претензий к должнику.
Отозвать исп. лист у приставов
Отозвать свои документы от пристава с указанием отсутствия долга и претензий. Однако не лучший вариант для вас.
Вы можете забрать у приставов судебный приказ и ИЛ.