У бывшего мужа простили долг по алиментам в размере 400 тысяч после многолетних неплатежей
У бывшего мужа долг по алиментам был 400 с лишним тысяч, судебный пристав недавно сказал что долга нет, типа за давностю лет с января этого года ему простили, как так дочери всего 14 лет, долг с 2007 был, он то платил то нет.
Лучший ответ
Вы или ваш адвокат вправе обжаловать действия,бездействие и решения судебного пристава в суд, вышестоящему приставу, прокурору.
Спасибо за ответ!
Действия пристава незаконны, срок давности не распространяется, обжалуйте действия пристава в суд.
Спасибо за ответ!