Согласование с рыболовством постройку некапитального строение в водоохранной зоне
Здравствуйте! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.02.2023 №310, согласование с Росрыболовством не требуется для строительства объектов, не подлежащих государственной экологической экспертизе и не оказывающих негативного воздействия на водные биоресурсы. Ваш садовый дом на винтовых сваях (18 кв.м) не является объектом капитального строительства, так как не имеет прочной связи с землей.
Вроде как не нужно)
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.02.2023 №310, согласование с Росрыболовством не требуется для строительства объектов, не подлежащих государственной экологической экспертизе и не оказывающих негативного воздействия на водные биоресурсы.
Нет не нужно согласование.