Мезень, 15.08.2015, 18:48

Является ли приток шапок реки Мезень водоохранной зоной? Если да, то какое расстояние является водоохранной зоной?

Вопрос №7706075 из г. Мезень
опубликован 15.08.2015, 18:48
Является ли приток шарок реки мезень водоохранной зоной? Если да, то какое расстояние является водоохранной зоной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для рек и ручьёв ширина водоохранной зоны устанавливается от их истока до устья для рек или ручьев протяженностью:

до 10 км - 50 метров

от 10 до 50 км - 100 метров

от 50 км и более - 200 метров

для реки, ручья менее 10 км - водоохранная зона совпадает с прибрежной защитной полосой.

Радиус водоохранной зоны для истоков реки, ручья устанавливается в размере 50 м.

15.08.2015, 18:56

Является ли шарок частью реки Мезень?

15.08.2015, 22:25

А какой вам ответ вам нужен?

16.08.2015, 09:30