Можно ли получить заполненное извещение о получении письма спустя несколько дней?
Здравствуйте!
Извещение почта предоставляет, если изначально письмо было отправлено вами с уведомлением, бланк которого вы заполнили и оплатили данную услугу.
Если письмо отправляли заказным или ценным, на сайте Почты России указано по трек номеру, когда письмо получено.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!