Ребёнок очень расстроен, что отработал 3 дня, его хвалили, а теперь отказываются платить за работу.
Можно обратиться в трудовую инспекцию для проверки факта ненадлежащего оформления трудовых отношений и невыплаты заработной платы, а также в прокуратуру.
А докозательства, что работал есть? Например скрин переписки с менеджером или работодателем. Снимки ( селфи) на работе в процессе работы и тп. Для действий нужны доказательства
Igor, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 13.02.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Доброе утро, Игорь!
У Вас 1854 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.