Взяла кредит на свое имя маме т.к ей не давали она платила год теперь платить отказывается, что я могу сделать?
вам придется платить по нему, если вы подписали кредитный договор
К великому сожалению заемщиком являетесь вы и только с вас кредитор будет истребовать сумму долга.
Здравствуйте, Наталья! Поскольку договор заключен на Ваше имя, спрашивать будут непосредственно с Вас - это неоспоримый факт. А вот все остальные обстоятельства можно изменить, проанализировав договор: зачастую в договорах бывает незаконно навязанная страховка, комиссия - выявив эти недостатки, в судебном порядке можно существенно в несколько раз уменьшить сумму задолженности.