Как защитить свои права по вопросу районного коэффициента к пенсии?
При переезде на постоянное место жительства в местность, где выплата данного коэффициента не предусмотрена, районный коэффициент к пенсии за выслугу лет начисляться не должен.
Следователь должен доказать, что вы постоянно не проживали на Дальнем Востоке. А вам надо доказать обратное.
Ну так нужно знакомиться с документами
Нужно знакомиться с документами.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!