Может ли бывшая получить справку о прописки ребёнка без моего ведома?. Ребёнок прописан со мной. Брак не официально
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, может получить, при необходимости
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да, как законный представитель не совершеннолетнего ребенка его мать имеет право получить адресную справку о регистрации ребенка
Вправе получить, при необходимости