Заседание по иску об уменьшении задолженности по алиментам
Подайте ходатайство о прекращении производства в силу ст.220 ГПК РФ.Дополнительно заявите о применении срока давности - ст.196 ГК РФ
Подайте ходатайство о прекращении производства в силу ст.220 ГПК
Спасибо большое!
Каждая сторона в суде должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается, а оценка доказательств по внутреннему убеждению суда.
А на решение от 2021 года ссылаться? Или действовать как-будто его нет? Есть какие-то юридические нормы?
Подготовка возражений, правовой позиции по делу возможна на платной основе при условии изучения всех или хотя бы основных документов по делу.