Опека выдала отказ на отказ преимущественно права покупки, может ли второй собственник по истечению 30 дней продать свою долю
так, уточните вопрос, так как он не совсем понятен, речь о доли ребенка или ?
Нет, доля ребенка останется у него. Речь идет о доли второго собственника который является совершеннолетним
Ну так а по какой причине отказ может проще его в суде обжаловать
опека только в интересах детей действует
Если речь о доле ребенка, без разрешения опеки никак.
Нет, доля ребенка останется у него, его долю никто не трогает
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!