Как попросить, работодателя
У него ногу защемило после прострел. Я помог немного.....
Так он на данный момент - военнослужащий или нет?
Статус ветерана не ограничивает его в правах трудоустройства.
Трудоустройства (на склады) не может быть, когда человек действующий военный:
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 28.12.2024, с изм. от 12.02.2025) "О статусе военнослужащих"
Статья 10
7. Военнослужащие не вправе:заниматься другой оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности...
Автор вопроса, наверно, имеет в виду, что он бывший военный.. Только "корочки" ветерана ВС или БД - при трудоустройстве никакой роли не играют.
Про "Ветерана России" - первый раз слышу...